Встречи с учителями Кировской области

11-12 апреля 2008 года состоялись встречи Издательства "Просвещение" с учителями географии Вятско-Полянского района Кировской области.
Были проведены следующие мероприятия:

11 апреля 2008 г. Работа в единой информационно-образовательной среде "Сферы" в условиях сельской школы деревни Чекашево, Вятско-Полянского района, Кировской области. Учитель географии Усанова Татьяна Павловна провела открытый урок в компьютерном классе школы по теме "Ветры", после которого состоялась рабочая встреча Котляр О.Г. с учителями района.

Издательство "Просвещение" выражает огромную благодарность директору Чекашевской СОШ Пролеевой Нине Акимовне за блестящую организацию встречи и учителю географии Усановой Татьяне Павловне за интересный урок и плодотворное сотрудничество, а также всем учащимся шестого и седьмого классов школы за теплый прием и активную работу с УМК "Сферы" на уроке.

12 апреля 2008 года. Открытый урок с применением УМК "Сферы" в школе № 5 города Вятские Поляны по теме "Реки" провела учитель географии Коновалова Надежда Владимировна.

Издательство "Просвещение" выражает благодарность учителям географии  Коноваловой Надежде Владимировне и Коновалову  Николаю Андрияновичу за  творчество и энтузиазм и  всем ученикам шестого класса.

Фотографии с открытых уроков:
д. Чекашево
г. Вятские Поляны