Семинары в Санкт-Петербурге

17, 18 и 19 декабря руководитель Центра «Сферы» Ольга Геннадьевна Котляр провела встречи с учителями и методистами Санкт-Петербурга.

Учителя географии подвели итоги более чем двухлетней работы в единой информационно-образовательной среде проекта «Сферы» и обсудили проблемы и перспективы сотрудничества в будущем. Учителя биологии и истории впервые познакомились с проектом «Сферы».

Центр «Сферы» искренне благодарит руководителя и методиста методического отдела Торгового дома «Просвещение «Северо-Запад» Лейлу Аляровну Асланову и Елену Ивановну Венедиктову за сотрудничество, блестящую организацию семинаров и поддержку учителей региона, работающих по УМК «Сферы».

Мы также выражаем благодарность учителям географии Санкт-Петербурга Ларисе Станиславовне Богомаз и Елене Викторовне Николаенко, методистам Василеостровского района Ирине Викторовне Колонистовой, Кировского района Наталье Леонидовне Баландиной за участие в проекте, методическую работу и энтузиазм!

27 февраля в Санкт-Петербурге состоится авторский семинар Александра Анатольевича Данилова по теме «Информационно-образовательная среда «Сферы» по истории». Желающие принять участие в семинаре могут обращаться за информацией по телефону: (812) 600-13-08.