Вышло в свет новое издание электронного приложения к учебнику географии для 6 класса

Электронное приложение к учебнику А.А. Лобжанидзе "География. Планета Земля. 6 класс" является новым продуктом, в котором учтены все пожелания учителей и методистов. Данный продукт значительно расширяет содержание учебника за счёт дополнительных иллюстраций, мультимедиаресурсов, тренировочных упражнений.

Этот продукт создан в новой, более простой и удобной в использовании электронной оболочке, отличающейся высоким быстродействием. Все ресурсы диска были переработаны, что значительно улучшило их качество.

Электронное приложение содержит более 1400 ресурсов, объединённых в рубрики: Анимации, Атлас, Биографии, Видео, Интерактивные модели, Практикум, Рисунки, Словарь, Таблицы, Тренажёр, Фотоизображения, Хрестоматия, Экзаменатор, Это интересно.

Все ресурсы электронного приложения скомпонованы в соответствии с логикой построения курса в целом и каждого урока в отдельности. Подробная инструкция с описанием возможностей и технологии использования электронного приложения к учебнику представлена в разделе Помощь.

Для более детального ознакомления с новым электронным приложением вы можете скачать демо-версию, перейдя по следующей ссылке: http://spheres.ru/demo/demo_geo_6.rar.