Новый журнал «Просвещение. Естественные науки».

Уважаемые педагоги!

С радостью сообщаем Вам, что в издательстве «Просвещение» вышел первый номер журнала «Просвещение. Естественные науки» для учителей физики, химии и биологии.

Предметный журнал - источник профессиональных знаний, повод для профессионального общения, площадка для обмена опытом. Для нас важно, чтобы журнал был полезен профессионалам, направлял начинающих, вдохновлял и мотивировал педагогов к новым формам методической и педагогической работы.

С 25 января начал работу сайт – Интернет–версия журнала «Просвещение. Естественные науки» http://enauki.ru

Если Вы учитель биологии, химии или физики, и у Вас есть информация, которой Вы хотите поделиться со своими коллегами на страницах журнала или сайта, приглашаем Вас к сотрудничеству.

Журнал «Просвещение. Естественные науки» - часть большого информационно–методического проекта Министерства образования и науки и издательства «Просвещение». В рамках проекта уже выходит журнал «Просвещение. Иностранные языки» и готовятся к изданию предметные журналы для учителей еще по четырем предметным областям: общественные науки, русский язык и литература, математика и информатика, физкультура и ОБЖ. Журналы призваны обеспечить учителей и методистов актуальной информацией и рекомендациями по практической реализации принципов ФГОС в обучении предмету.

Журнал «Просвещение. Естественные науки» распространяется по подписке вместе с журналом «Вестник образования» - официальным изданием Минобрнауки России: www.vestnik.edu.ru

Подписавшись на «Вестник образования», Вы будете получать предметные журналы и ежемесячный информационно-публицистический бюллетень «Просвещение», информирующий об основных направлениях развития политики в сфере образования и учебного книгоиздания http://www.prosv.ru.